Тулуза — Лион 16 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

16 января состоялся футбольный матч Французского чемпионата Лига 1 по футболу 2018/2019 между командами Тулуза и Лион .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на стадионе «Мунисипаль» в городе Тулуза
В первом тайме на 2 минуте хозяева имели шанс отличится,но Морейра пробил неточно.Гол Тулузы состоялся довольно быстро. На 12 минуте Джимми Дурмаз получил мяч в штрафной Лиона и мощно по центру пробил прямо под перекладину.Антони Лопеш не мог выручить свою команду.Лион бросился активно атаковать,но мяч после ударов футболистов шел мимо.Навесы гостей также не приносили пользу,поскольку вратарь Тулузы постоянно забирал эти мячи.На 28 минуте Кенни Тете пробивал мощным ударом по воротам.Выручил вратарь хозяев.
Во втором тайме на 56 минуте Лион имел прекрасную возможность забить.Бертран Траоре прорвался по левому флангу и отдавал пас на товарища в район 11 метровой отметки,где Ауар Хуссем в касание переправлял мяч в ворота,но голкипер Тулузу на месте.На 74 минуте защитник гостей Денайер Жезон сыграл рукой,вследствии чего арбитр показал на 11 метровую отметку. Пенальти успешно пробил Дурмаз, разведя мяч и вратаря по разным углам.Но Лион не сдался и уже через минуту смог забить свой гол.Автором стал Мусса Дембеле,который вешел один на один с вратарем и отправил мяч в правый нижний угол.Стоит отметить прекрасную проникающую передачу Набила Фекира.На 87 минуте Лион получил право на опасный штрафной.К мячу подошел Набиль Фекир и красивым обводящим стенку ударом отправил мяч в девятку ворот.Итог стречи 2-2