Уфа — Динамо 3 марта 2019. Видео обзор матча

03.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме после стартового свистка Динамо побежало в атаку и уже на 1 минуте Тони Шунич оказался расторопнее всех в воздухе,нанеся удар,выручает голкипер Уфы.Москвичи больше создавали моментов и заработали множество угловых,которые не увенчались успехом.На 23 минуте Артур Юсупов наносил удар,немного разминувшийся со створом ворот.Свой момент упустил на 28 футболист гостей Алексей Козлов,мяч после его удара не достиг цели.Уфа на 32 открыла счет во встрече.Сильвестр Игбун смог воспользоватся ошибкой защитника Москвы и отправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме Федор Черных не смог забить за гостей,благодаря уверенной игре вратаря хозяев.Шунин тоже не оставался без дела.На 52 минуте Игбун оказался на острие атаки,но момент не реализовал.На 60 минуте Евгений Луценко сравнивает счет в этом матче.На 88 минуте Марков не забивает 100 момент!Вратарь Уфы потащил тяжелейший мяч.Однако Динамо смогло додавить соперника.Вышедший на замену Вячеслав Грулев на 4 добавленной минуте головой приносит победу Москвичам.Итог матча 1-2 в пользу Динамо.