Урал — Спартак 7 марта 2019. Видео обзор матча

07.03.2019 0 Автор doomster48

1-й тайм

5 минута первый удар в створ ворот Урала.Аяз Гулиев размял вратаря
7 минута Мелкадзе с левой издали по центру ворот.Годзюр легко забирает мяч
14 минута Бикфалви простреливал в штрафную Спартака и защитник разряжает обстановку,головой выбив мяч на угловой
16 Мельгорехо сыграл в стенку со своим товарищем и с линии штрафной пробивал рядом со штангой
20 минута минута Луис Адриано верхом закручивал в дальний угол,вратарь Урала потащил удар
24 минута Желтая карточка показана Стефану Странбергу за задержку Мельгорехо
26 минута Эрик Бикфалви исполнял штрафной в ближний верхний угол,однако мяч прошел ворот
34 минута Бикфалви мощно пробивает по воротам и мяч рикошетом от Глушакова отправляется в левый нижний угол ворот.Селихов не выручает команду
36 минута Зе луиш ысоко выпрыгнул в штрафной Урала и головой прямо по центру нанес удар.Мяч забирает Годзюр
39 минута Урал на волне успеха продолжил идти вперед.Карточку за подкат получает Рассказов
40 минута Эль Кабир пробивает со штрафного в ближний угол.Вратарь Спартака на месте
44 минута Кулаков с правого фланга навешивает в штрафную где Бикфалви наносит удар головой в ближний угол.
45 минута Лоренцо Мельгорехо получил желтую за разговоры с арбитором встречи

В перерыве произощла замена в составе Спартака.На поле появился Софьян Ханни вместо Мельгорехо
Вместо Бикфалви,который в конце первого тайма получил повреждение в игру вступил Владимир Ильин
54 минута Адриано ообыгрался с мелкадзе и защитники Урала выбили мяч на угловой
55 минута Ильин получает мяч и вырывается на оперативный простор,но защитники Спартака успели нагнать и отбрать мяч
57 минута Опасный момент!После подачи углового Урала нападающий бил с метра в створ прямо в Селихова
58 минута Спартак в контратаке также нанес удар в створ.Это был Аяз Гулиев.Годзюр неловко отбивает перед собой.На добивание никто не успел
60 минута Денис Кулаков зарабатывает горчичник за фол на Айртоне
63 минута Ильин бил по воротам,но его удар накрыли и мяч ушел на угловой
65 минута Замена у Москвичей.Вместо Зе Луиша выходит Педро Роша
69 минута Замена Спартака.Вместо Гулиева вышел Роман Зобнин
71 минута Поляков у хозяев за игру рукой заработал желтую карточку
72 минута Ханни пробил стандарт низом под стенкой.Годзюр на месте
75 минута Ханни с разворота с линии штрафной бил в ближний угол.Мимо ворот
78 минута Луис Адриано высоко выпрыгивает и наносит точный удар головой,но не самый сильный прямо во вратаря
84 минута Ярослав Годзюр получил желтую за задержку времени
86 минута Мелкадзе простреливал на ближнюю штангу,где Ханни в касание пытался пробить,но неудачно
89 минута Замена Екатеринбурга.Петрус Бумаль покидает поле.В игру вступил Сергей Брызгалов
90+4 минута Желтая Зобнину за аппеляцию к арбитору