Валенсия — Манчестер Юнайтед 12 декабря 2018. Видео обзор матча

13.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 12 декабря 2018 на стадионе Месталья в Испанском городе Валенсия состоялся футбольный матч лиги чемпионов 6 тура между Испанской Валенсией и Английским клубом Манчестер Юнайтед. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

11 минута Антонио Валенсия получил желтую карточку за удар коленом в голень Антонио Лато
17 минута ГОООЛ! 1-0! Карлос Солер!После подачи с фланга защитник не сильно выбивает головой мяч и в штрафной его подхватывает Солер и отправляет его в угол ворот Манчестера
26 минута Опасный момент! Хуан Мата опасно пробивает, но голкипер оказался на пути мяча
29 минута Лато получил жетую карточку за грубую игру на сопернике
30 минута Байи врезался в голкипера после подачи углового и получил желтую карточку
31 минута Батшуайи бьет головой с 11 метровой отметки после подачи с фланга, но мяч пролетел выше ворот
35 минута Манчестер подает угловой, Феллаини выигрывает борьбу в воздухе и бьет головой,мяч рикошетом достается Погба,который не смог хорошо пробить
44 минута Батшуайи получил пас между двумя защитниками, но мяч срезался с ноги и пролете мимо ворот

2-й тайм

Замена в перерыве у Манчестера Юнайтед. Вместо Маркуса Рохо получившего повреждение вышел Эшли Янг
47 минута ГОООЛ!!! 2-0! Автогол Фил Джонс. Шикарная передача с центра поля Солеро и Джонс в подкате пытаясь выбить мяч отправляет его в свою сетку ворот
50 минута Замена Валенсии. Лато покидает поле. Выходит Гарай
65 минута Замена Севильи. Черышев уходит. на поле появляется Ферран Торрес
68 минута Ферран бьет по воротам,но мяч пролетел выше
68 минута Замена Валенсии. Санти Мина покидает поле. Вышел Родриго
69 минута Замена Манчестера. Лукаку ушел. Вышел Джесси Лингард
75 минута Мощный удар нанес Перейра! голкипер Валенсии Доменек на месте
80 минута Точный удар во вратаря от Погба
87 минута ГОООЛ!!! 2-1! Маркус Решфорд! Янг с фланга подал в штрафную и Решфорд головой уложил мяч в сетку ворот
89 минута Батшуайи обводящим ударом пытался закинуть за шиворот вратарю МЮ,но немного мимо
90 минута Мата имел прекрасный шанс сравнять счет,но не смог подстроится к мячу