Валенсия — Спортинг 15 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Валенсия и Спортинг .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на стадионе «Месталья».
На 30 минуте Начо Мендес прошел по правому флангу и простреливал в штрафную,где защитник Спортинга Жан-Сильвен Бабин едва не срезал мяч в свои ворота.Мяч прошел в сантиметрах от штанги. На 32 минуте свой опасный момент создал Спортинг Хихон. Франциско Молинеро прорвался по правому флангу и навешивал в штрафную, где на мяч выскочил и пробил головой Робин Лод. Во втором тайме великолепную возможность упустила Валенсия на 55 минуте. Фернан Торрес закидывает дальним навесом мяч в штрафную, где Санти Мина пробивал в противоход вратарю,оставив того в неудел, но мяч из пустых ворот вынес защитник Спортинга. На 65 минуте Валенсия добивается своего. Даниэль Васс забросил мяч в штрафную и Санти Мина головой переправил его в ворота. На 74 минуте гости создали опасный момент. Урос Джурджевич наносил дальний удар из-за пределов штрафной , но выручил голипер Доменек Хауме.На 76 минуте Валенсия забивает свой второй гол. Снова сработала связка Феррана Тореса и Санти Мины.Первый прострелил в район 11 метровый отметки, где Мина сыграл на опережение и переправил мяч в дальний угол.В самой концовке встречи 90 минуте Сортинг грубо ошибся в центре поля и Валенсия большими силами оказалась в атаке. Ферран Торес легко прошел от центра поля внутрь штрафной и без всякого сопротивления расстрелял ворота соперника.Итог матча 3-0 в пользу Валенсии.