Вальядолид — Хетафе 15 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Вальядолид и Хетафе .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на стадионе «Хосе Соррилья»
В первом тайме футболист Хетафе Анхель Родригес пробивал с правой,но не попал в створ.На 13 минуте удар Даниэля Верде парировал голкипер гостей. На 16 минуте Реал Вальядолид имел возможность открыть счет,но выстрел Дуе Копа прошел рядом со штангой.На 29 минуте Антоньито сбивают в штрафной Вальядолида и арбитр прибегает к системе VAR после чего показывает что было нарушение и назначает пенальти.К мячу подошел Анхель Родригес и мощно пробил прямо по центру, а вратарь прыгал наугад в левый угол.
Во втором тайме Антоньито забросил парашют в штрафную Вальядолида,где с лета в касание Даниэле Верде отправляет мяч в сетку ворот гостей.На 67 минуте Хетафе мог снова выйти вперед. После подачи углового Дамиана Суареса нападающий Бруно Гонсалес выбрал грамотную позицию и пробил по воротам — мяч угодил в штангу. На 84 минуте защитник Бруно Гонсалес внутри собственной штрафной ударил по лицу соперника получив желтую карточку и после чего арбитр назначил пенальти. К мячу подошел Рубен Алькарас. Пробил он бесхитростно прямо по центру и вратарь Хетафе без труда отразил этот удар, став героем встречи.
В итоге матч закончился 1-1 и благодаря отбитому пенальти в концовке матча Леандро Чичисола стал героем и Хетафе вышел в 1/4 кубка Испании, поскольку свою домашнюю игру они выиграли со счетом 1-0.