Ванкувер — Флорида 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги между командами Ванкувер и Флорида .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проходил на «Роджерс Арена» под полным преимуществом команды из Канады.
Счет во встрече был открыт Ванкувером во втором периоде на 33 минуте. Отличился Луи Эрикссон. Флорида сравняла результат на 46 минуте. Шайбу забросил Франк Ватрано. Остальное время на площадке играла только одна команда.
Ванкувер Кэнакс забил еще 4 раза. Отметим забивавших шайбы за хозяев. На 48 минуте Бен Хаттон вывел Ванкувер вперед. Закрепил успех его товарищ по команде 15 номер Брок Бэсер на 58 минуте. В концовке матча Ванкувер за 30 секунд еще дважды огорчил Флориду. Шайбы на свой счет записали Джей Бигл, а также маркус Гранлунд.Итог матча 5-1 в пользу хозяев.