Вердер — Боруссия 4 мая 2019. Видео обзор матча

04.05.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме уже на 6 минуте Боруссия организует быстрый гол в ворота соперника.Кристиан Пулишич проявил индивидуальное мастерство и вогнал мяч в сетку ворот соперника.На 8 минуте дави Классен пробил выше ворот.На 14 минуте Марио Гетце едва не увеличил отрыв от соперника,но отлично на линии голкипер Вердера.На 35 минуте футболист хозяев Милот Рашица решился на дальний выстрел — сильно но не точно.На 41 минуте Пако Алькасер приносит второй гол Дортмунду,после восхетительного стандарта.Боруссия могла завершать игру до перервыва,но после удара Гетце вратарь Вердера Павленка тащит сложнейший мяч.
После перерыва вновь играет вдохновенно голкипер Вердера,один за одним отражая выстрелы соперника.Особенно вырчил на 66 минуте,после расстрела Пако Алькасера в упор.Хозяева вдохновились своим вратарем и на 70 минуте Кевин Мевальд забивает гол за Вердер.На 75 минуте Клаудио Писарро делает счет на табло 2-2.На 87 минуте Милот Рашица мог вывести команду вперед,но после рандеву с голкипером Боруссии последний выручил гостей.На 90+3 минуте Писарро не забивает с неплохой позиции.Итог матча 2-2.