Вест Хэм — Арсенал 12 января 2019. Видео обзор матча

12.01.2019 0 Автор doomster48

12 января состоялся футбольный матч Английской премьер лиги по футболу 2018/2019 между командами Вест Хэм и Арсенал .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд прошел на Олимпийском стадионе в нороде Лондон.
В первом тайме Александр Лаказетт пробивал из пределов штрафной, но мяч пролетел мимо. На 29 минуте Марко Арнаутович пробивал из пределов штрафной площади, но голкипер Арсенала был на месте. На 35 минуте Арсенал имел непхлой момент для взятияворот.Маттео Гюзндузи бил опасно, но снаряд прошел мимо.
Во втором тайме хозяева встреча смогли забить. На 48 минуте Деклан Райс после паса Самира Насри смог переправить мяч в сетку ворот оружейников. на 67 минуте Энсли Мэйтленд-Найлз пробивал из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо. Арсенал во второй половине имел хотел воостановить равенство в счете, но им это так и не удалось. в Итоге Вест Жэм одерживает победу со счетом 1-0.