Вильярреал — Эспаньол 9 января 2019. Видео обзор матча

10.01.2019 0 Автор doomster48

9 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Вильярреал и Эспаньол .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проводился на стадионе «Эстадио де ла Серамика» в городе Вильярреаль. Он получился довольно голевым и давайте перейдем к основным эпиходам встречи.
Первый тайм привел к быстрому голу Эспаньола. Серхи Дардер с линии штрафной мощно пробил низом в правый нижний от вратаря угол и Андрес Фернандес не смог выручить свою команду. На 30 минуте Вильярреал упускает возможность сравнять счет. Хауме Коста навешивал с левого фланга в штрафную, где в падении головой в противоход пробивал Альфонсо Педраса, голкипер Каталонцев вытащил тяжелейший мяч. на 34 минуте гости могли увеличить разницу в счете. Адриа Педроса прорвался по левому флангу и выполнял подачу в центр штрафной, где мяч пролетел над всеми, но на дальней штанге оказался Роберто Росалеса головой отправлял в ближний угол, но отбить успел вратарь Вильярреала Андрес Фернандес.
Во втором тайме на 70 минуте в штрафной получил передачу Карлос Бакка и правой пробивал в ближний угол. вратарь Эспаньола выручает свою команду, отбив мяч на угловой. На 71 минуте гости смогли забить свой второй гол. Роберто Росалес отдает верхом передачу в штрафную хозяев, где из-за спины защитников выскочил Алекс Лопес и сильно пробил в правый верхний угол без шансов для голкипера. Концовка встречи осталась за Вильярреалом. На 86 минуте Альфонсо Педраса навесил с фланга в штрафную, где выше всех выпрыгивает Карл Токо Экамби и красивым ударом головой отправил мяч в сетку. На 89 минуте с правого фланга Мигельон навесил в штрафную и на 11 метровой отметке Карлос Бакка выигрывает воздух у защитника, переправляя головой снаряд в створ ворот. Итоговый счет встречи 2-2.