Виннипег — Анахайм 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги между командами Виннипег и Анахайм .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд состоялся на стадионе Эм-Ти-Эс-Центр.
В первом периоде Анахайм открыл счет во встрече на 3 минуте. Хеллебак отдавал пас на товарища по команде, и в борьбе Брайн Гибсон переправил шайбу коньком в свои ворота. Далее Рикард Ракель на 17 минуте мощным броском кисте отправил шайбу в девятку ворот.Гости увеличили отрыв. На 20 минуте Блейк Уилер сократил разницу в счете, забросив отличным броском такую необходимую шайбу.
Второй отрезок встречи команды обменялись по разу голами. Сначала хоккеист Виннипега Патрик Лайне сравнивает счет на 23 минуте. На это Анахайм ответил своим голом. На 36 минуте Эндрю Кольяно вывел свою команду вперед.
В третьем этапе матча Бен Чьяро забил за Виннипег на 55 минуте переведя игру в овертайм, где решающий бросок осуществил Брайн Литтл на 65 минуте принеся своему клубу домашнюю победу. Итог встречи 4-3 в пользу Виннипег.