Витязь — Ак Барс 7 января 2019. Видео обзор матча

07.01.2019 0 Автор doomster48

7 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Витязь и Ак Барс .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

В Ледовом дворце «Витязь» в городе Подольске была довольно валидольная встреча. Уже на 6 минуте хозяева вышли вперед. Шайбу забил Миро Аалтонен. Но уже на 13 минуте Ак Барс сравнивает счет. У гостей отличился Станислав Галиев. Почти весь первый период обе команды играли в меньшинстве, но реализовать свое преимущество никому из них не удалось. В начале второго отрезка встречи на 22 минуте вновь Миро Аалтонен выводит Витязь вперед 2-1. Команды оставшуюся часть встречи провели во взаимных атаках, но забитых шайб зрители больше не увидели. Стоит отметить что хозяева на 60 минуте забросили снаряд в пустые ворота, однако гол не засчитан поскольку матч уже был завершен сиреной.