Вулверхэмптон — Ливерпуль 7 января 2019. Видео обзор матча

08.01.2019 0 Автор doomster48

7 января состоялся футбольный матч Кубка Англии по футболу 2018/2019 на стадионе Молине Стэдиум между командами Вулверхэмптон и Ливерпуль .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

5 минута Центральный защитник Деян Ловрен получает травму и Ливерпуль проводит вынужденную замену. Вышел Ки-Яна Ховер
10 минута Волки зарабатывают первый угловой в матче, но он не закончился успехом
15 минута Милнер фолит на сопернике в центре и получает желтую карточку за срыв атаки, после ошибки центре поле Кейта
25 минута Матч проходит в центре поля без опасных моментов
31 минута Шакири бьет по воротам, но мяч ссрезался с ноги и удар не получился
38 минута ГОООЛ!!! Рауль! Милнер ошибается в цетре поля и Вулверхемптон бросается в атаку, где рауль оказывается один на один с Миньоле, отправив мимо вратаря мяч в левый нижний угол

2-й тайм

50 минута Хеменес пробивает головой после сброса мяча из аута. Миньоле на месте
51 минута ГОООЛ!!! Дивог Ориги! из ничего делает гол пробив красивым ударом с линии штрафной в верхний угол ворт. Радди не выручил свою команду
55 минута ГОООЛ!!! Рубен Невиш восхетительным ударом укладывает мяч в сетку. Миньоле не видел момент удара и не смог выручить свою команду
68 минута Старриджа сбивают возле штрафной соперника. Ливерпуль имеет опасный стандарт. Шакири великолепно пробивает над стенкой и мяч попадает в штангу!
70 минута Двойная замена. На поле появились Салах и Фермино. Ушли Старридж и Кертис Джонс. Клопп выкидывает все свои козыри
73 минута Рауль Хеменес простреливал с фланга, но мяч немного не дошел до товарища по команде
74 минута Ответная замена Вулверхэмптона. Джнони Кастро покидает поле. Вызодит Догерти. Это укрепление защиты
83 минута Камачо наносит дальний удар. Мяч прошел мимо ворот
84 минута Замена Волков. Автор забитого мяча Хеменес покидает поле.Вышел Кошта
92 минута Подача углового привела вратаря Ливерпуля в штрафную площадь. Но забить не удалось