Ювентус — Интер 7 декабря 2018. Видео обзор матча

08.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 7 декабря 2018 на стадионе Альянц Стэдиум в Итальянском городе Турин состоялся футбольный матч Итальянской серии А 15 тура между Туринским Ювентусом и Миланским Интером. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

6 минута Бонуччи получил желтую карточку за тактический фол в центре фола
8 минута Дибала пробивает головой выше ворот с подачи Роналду от линии штрафной
10 минута Дибала пробил в ближний угол, но вратарь на месте
14 минута Удар Врсалько из за штрафной площади. Щестны спокойно забирает мяч
22 минута Много ошибок для команд такого уровня. Игра увязла в центре поля
28 минута Опасный момент! Гальярдини получил шанс, оставшиись один на один с вратарем и попадает в штангу
30 минута После подачи с фланга Икарди бьет из штрафной рядом со штангой
35 минута Манджукич бьет после подачи с левого фланга — Ханданович на месте
36 минута Кьялини с навеса углового опережает всех соперников на ближней штанге и головой отправил его мощным ударом по центру, где вратарб отлично среагировал
41 минута Брозович выбивает мяч на угловой из под ног Канселу, который опасно врывался в штрафную площадь Интера

2-й тайм

48 минута Хороший момент упускает Интер, после серии ошибок защитников Ювентуса
53 минута Дибала не сумел толком подстроится под мяч и запорол опасный момент
54 минута Бентанкур получил желтую карточку за то что пошел прямой ногой на соперника
56 минута Перешич заработал предупреждение за опасный подкат на Дибале
57 минута Брозович грубо сыграл опасно в подкате на сопернике и получил желтую карточку
58 минута Замена в составе Интера. Политано уходит. На полу появляется Валеро
66 минута ГОООЛ!!! 1-0! Марио Манджукич! После подачи с левого фланга Манджукич оказывается один на дальней штанге и головой отправил мяч в ворота. Щенсны не смог выручить свою команду
70 минута Замена Интера. Гальярдини уходит. Выходит Кейта Вальде
71 минута Замена Ювентуса. Поле покидает Дибала. Появляется Дуглас Коста
73 минута Блесс Матьюиди фолит рядом со штрафной площадью на Валеро. Интер получает шанс сравнять счет
74 минута Посе удара Перешича мяч попадает в стенку и отправляется на угловой
77 минута Замена у Интера. Жуао Марио уходит. Вместо него вступает в игру Лаутаро Мартинес
80 минута Кейта попадает в защитника. Мяч ушел на угловой.
82 минута Замена Ювентуса. Вместо пьянича выходит Эмре Джан
90 минута Кьялини блестательно отрабатывает в своей штрафной подчищая и выигрывая весь воздух в своей штрафной, не давая сопернику никаких шансов
92 минута Удар с ходу Мартинеса не попал в створ ворот