Ювентус — Милан 16 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

16 января состоялся футбольный матч суперкубка Италии по футболу 2018/2019 между командами Ювентус и Милан .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

4 минута минута Дуглас Коста наносит с левой опасный удар.Мяч прошел рядом со штангой!
8 минута Хорошая атака Милана. Чалханоглу пробивал головой после подачи с фланга,но снаряд прошел мимо.
17 минута Голевой момент у Ювентуса.Конселу ворвался в штрафную площадь Милана и пробивал низом в дальний угол.Немного не точно.
21 минута Чалханоглу получил желтую карточку за грубую игру на сопернике
24 минута После подачи углового вратарь Ювентуса Щесный безобразно играет на выходе и мяч в штрафной получил футболист Милана, но толком не смог воспользоватся им.
26 минута Алекс Сандро получил желтую карточку во время борьбы с защитников наступил шипами на ахил
31 минута Ювентус после подачи углового Милана ушел в контратаку 3 в 2, но завершающий удар Кьялини получился намного выше ворот
34 минута Матьюди получает пас внутри штрафной Милана и отправляет мяч в сетку,но ранее боковой арбитр зафиксировал оффсайд
36 минута Пьянич наносил удар из-за пределов штрафной,но слишком сильно мимо
43 минута Коста с левой ноги подавал с фланга и Роналду в падении в касание с лета пробивал. Мяч облизнул сетку с внешней стороны ворот
44 минута Подкат Пьянича был удостоен желтой карточки за грубую игру
45 минута Пакета наносил острый удар, вратарь Ювентуса на месте
45+1 минута Кастильехо получил желтую карточку за подкат сзади на сопернике

48 минута Момент у Милана! Кутроне получил мяч в штрафной Ювентуса и пробил в перекладину!
53 минута Дуглас Коста простреливал в штрафную,однако мяч ушел за пределы поля
54 минута Роналду попадает в руку Сапате,арбитр показывает что игра была неумышленной
58 минута Пьянич пробил с линии штрафной,но мяч пролетел намного выше
59 минута Роналду смещается с фланга в штрафную и пробил с довольно острого угла.Доннарума отбил мяч кулаками
60 минута Чалханоглу наносил дальний плотный удар — далеко от ворот
61 минута ГОООЛ!!! Криштиану Роналду! Пьянич сделал подачу в штрафную и Роналду головой на 11 метровой отметке отправил мяч в сетку!
65 минута Замена Ювентуса.Вместо Пьянича вышел Эмре Джан
68 минута Дибала забил гол,но он был отменен из-за положения вне игры
70 минута Замена Милана. Поле покинул Кастильехо, вышел Игуаин
73 минута Желтую карточку зарабатывает Кессье
74 минута Арбитр посмотрел видео повтор в системе VAR и показал Франку Кессье красную карточку.Милан остается в меньшинстве
77 минута Доннарума сыграл неуверенно на ближней штанге,но эпизод обошелся без опасного момента
82 минута Калабри получил желтую карточку за подкат сзади на Косте
86 минута Замена Ювентуса.Бентакура поменял Бернандески
87 минута Неплохой атакой Милан наседает на ворота Туринцев. Эмре Джан падает в штрафной,однако судья не увидел в эпизоде нарушения правил
89 минута Замена Ювентуса. Вышел Кхедира заменив Дугласа Косту
90+4 минута Дибала получил желтую карточку схватив откровенно за майку соперника