Ювентус — Сампдория 29 декабря. Видео обзор матча

29.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 29 декабря 2018 на стадионе Альянц Стэдиум в Итальянском городе Турин состоялся футбольный матч Итальянской серии А 19 тура между Аталантой и Туринским Ювентусом. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

3 минута ГОООЛ!!! Роналду! Круштиану принял мяч в штрафной соперника, обработал его и отправил его в сетку ворот. 1-0 Ювентус впереди
18 минута Прат наносил удар,но он вышел совсем слабым
24 минута Дибала опасно пробивал с левой первым касанием, но мяч прошел в сантиметрах от штанги
29 минута Сампдория имела шанс отличится,но мяч с линии ворот вынес головой Алекс Сандро
32 минута ГОООЛ!!! Пауло Валери посмотрел повтор и назначил пенальти. Фабио Квальярелла реализует свой шанс 1-1!
36 минута Желтая карточку Бесу Матьюиди за грубый фол на сопернике
37 минута Желтую карточку у Сампдории получил Феррари
42 минута Левый защитник Мурру подключился к атаке и пробил сильно мимо ворот
42 минута Дибала сместился и пробил,Аудеро спас свою команду
46 минута Кьялини после навеса штрафного выиграл воздух,отправив снаряд рядом с воротами

2-й тайм

52 минута Матьюиди прекрасно поймал мяч на ногу и хлестким ударом пробил в нижний угол. Аудеро вытащил тяжелейший мяч
58 минута Сандро подавал с фланга,но Манджукич не дотянулся до мяча
59 минута Криштиану мощно пробил и мяч угодил в перекладину
60 минута Арбитр назначает пенальти за игру рукой в своей штрафной
64 минута ГОООЛ!!! Роналду реализует пенальти и выходит вперед Ювентус. 2-1!
66 минута Замена Сампдории. Вместо Капрари вышел Дефрель
68 минута замена Ювентуса. Манджукич уходит. на поле появляется Федерико Бернандески
71 минута Ругани получил «Горчичник» за удар по ногам соперника
72 минута Замена Сампдории. Рамирес уходит,появляется Сапонара
76 минута Дибала не смог подсроится под мяч и упускает отличный шанс увеличить преимущество своей команды
77 минута Квальярела изловчился выставив ногу и чуть было не переправил его в ворота
81 минута Замена Юве. Матьюиди отправляется отдыхать.Выходит Дуглас Коста
87 минута Эмре Жан пробил намного выше ворот
92 минута Гол! Сапонара! Дефрель пасует Сапонара и тот прекрасным ударом вторым касанием посылает мяч в правый верний угол ворот Ювентуса
93 минута Сапонара желтую карточку получил за снятие футболки
95 минута Арбитр после просмотра системы VAR отменил гол Сампдории
97 минута Коста пробил прямо во вратаря