Зенит — Локомотив 6 июля 2019. Видео обзор матча

06.07.2019 0 Автор doomster48

6’Цель! Великий сквозной мяч Рифата Жемалетдинова устанавливает Федора Смолова («Локомотив») в штрафную, он не ошибается и бьет по мячу в правый нижний угол. 0:1.
19’Рефери должен был принять легкое решение. Желтая карточка вручается Дмитрию Живоглядову (Локомотив) за фол, который он совершил чуть ранее.
20’Отличный бросок Алексея Миранчука («Локомотив») вовлекает его в штрафную, но его мощный удар защищает защитник. Локомотив Москва получил угловой удар.

31’Сладкий пас находит Антон Миранчук (Локомотив Москва) на краю штрафной, и он пробивает мяч к середине ворот. Андрей Лунев почти пойман, но в последнюю секунду делает блестящий спасбросок.
41’Рифат Жемалетдинов («Локомотив») имеет большой шанс на краю шестидесятого бокса после лофта, но его удар головой не хватает точности и он пролетает мимо правого поста.
45 + 2′ Клиническое окончание! Сардар Азмоун (Зенит-Петербург) находит себе место внутри ящика, чтобы контролировать отскок, и зарывает свой удар в правый нижний угол сетки.
45 + 3′ Сергей Лапочкин закончил первый тайм, дуя в свисток.
46’Команды возвращаются ко второй половине, и здесь происходит изменение на поле.Сергей Семак дает шанс Александру Ерохину (Зенит-Петербург), а Кристиан Нобоа уходит.
46’После перерыва на перерыв игроки возвращаются на поле, и начинается второй тайм.
51’Игорь Смольников (Зенит Петербург) получает предупреждение.
52’У Сардара Азмуна (Зенит-Петербург) есть акры пространства после точного прохода в ящик. Он не стесняется выпустить небольшое усилие, которое заканчивается в правом нижнем углу.
57’Бранислав Иванович («Зенит») контролирует мяч с полученного угла и производит удар изнутри штрафной в сторону ворот. Гильерме великолепно реагирует и отклоняет мяч на стойку.
67’Рефери сигнализирует, что пришло время для замены, и Эдер (Локомотив Москва) выходит на поле, так как Рифат Жемалетдинов не может продолжить после получения травмы.
68’Сергей Лапочкин показывает желтую карточку Магомеду Оздоеву («Зенит») за его грубый фол.
77’Сергей Семак решил заменить Сардара Азмуна, и его заменил Лука Джорджевич (Зенит-Петербург).
79’Крыковяк подает мяч Алексею Миранчуку («Локомотив»), который забирает пас в поле и быстро посылает его в левый угол ворот! Вратарь был беспомощен. 2: 2!
82’Алексей Миранчук («Локомотив») прорывается, а затем получает блестящий пас и наносит точный удар, чтобы обыграть вратаря. Мяч вошел в правый нижний угол. 2-3!