Жирона — Атлетико 9 января 2019. Видео обзор матча

09.01.2019 0 Автор doomster48

9 января состоялся футбольный матч Кубка Англии по футболу 2018/2019 между командами Жирона и Атлетико .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

На 10 минуте Антуан Гризманн наносит прекрасный удар и от перекладины мяч угодил в спину вратаря Жироны оказывается в сетке ворот. Атлетико уверенно контролирует ход встречи, что выражается в процентном соотношении и в опасных моментах. Но все же на 35 минуте Энтони Лосано смог обрадовать своих боленщиков, отправив мяч в ворота Атлетико. Антонио Адан не смог выручить свою команду. На 40 минуте Жирона могла отличится вновь. все тот же Лосано после подачи углового попал в перекладину.
Во втором тайме на 54 минуте Калинич пробивал, но чуть выше ворот. На 58 минуте Корреа наносил опасный удар, который едва не оказался в сетке. На 59 минуте Сейду Думбия не угодил в защитника после подачи с фланга. На 78 минуте Витоло заряжает пушку, однако Ираисос выручает свою команду. Томас после ошибки вратаря Жироны не смог попасть в пустые ворота.Итог встречи 1-1. Ждем ответной игры